Как приобрести Ducky 19 в Москве?

Флагман
Меркулов
Сообщения:1
Зарегистрирован:Чт фев 01, 2007 3:14 pm
Как приобрести Ducky 19 в Москве?

Сообщение Меркулов » Чт фев 01, 2007 3:16 pm

Как приобрести Ducky 19 в Москве? Он здесь где нибудь продаётся?
Аватара пользователя
Vitaliy
Сообщения:785
Зарегистрирован:Пт дек 01, 2006 1:31 pm
Откуда:Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Vitaliy » Пн фев 05, 2007 12:14 pm

В настоящее время ведуться переговоры с потенциальными дилерами и, надеемся, в скором времени этот вопрос решится.
P.S. Подробнее смотрите наш ответ на Вашей почте.
filinf
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт окт 11, 2007 5:01 am
Откуда:Москва

Сообщение filinf » Чт окт 11, 2007 5:37 am

А хотелось бы понять, что изменилось за год? Что, появились Московские дилеры и, если да, - пожалуйста обнародуйте, куда толкаться.
Аватара пользователя
Vitaliy
Сообщения:785
Зарегистрирован:Пт дек 01, 2006 1:31 pm
Откуда:Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Vitaliy » Чт окт 11, 2007 3:48 pm

С дилерами пока ситуация не изменилась, но если Вам нужен катамаран - я не вижу проблем: обращайтесь к нам напрямую, в списке наших клиентов есть люди проживающие намного дальше.
filinf
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт окт 11, 2007 5:01 am
Откуда:Москва

GПо поводу приобретения катамарана

Сообщение filinf » Чт окт 18, 2007 12:50 am

Vitaliy
Насколько мне удалось понять, 19 модель самая большая? Хотелось бы аппарат оснащенный каютой для путешествий в прибрежной морской полосе (каботажное плавание) в туристических планах. Меня несколько настораживает способность Вашей машины легко делать оверкиль. Кстати, как его надо нагрузить, чтобы при самом крутом байдевинде аппарат не оверкилился?.
До сих пор я ходил на Просторе, который мы с приятелем неспеша собираем за 1.5часа. - Какое время требует для сборки Ваш аппарат?
Что будет стоить Ваша машина в Москве, самая крупная, оснащенная каютой (по типу Кулика), если этот тюнинг Вы производите?
Аватара пользователя
emayd
Сообщения:548
Зарегистрирован:Пн ноя 06, 2006 8:50 am

Если хотите ночевать на катамаране

Сообщение emayd » Чт окт 18, 2007 9:22 am

посмотрите на эту ветку форума - http://www.ducky.com.ua/forum/viewtopic.php?t=142

А переворачивается всё, даже килевые яхты. Паруса должны быть соразмерны ветру + умение. 19-й энерговооруженная машина. Хотите ходить при сильных ветрах при полной парусности - ставьте трапецию - http://www.ducky.com.ua/forum/viewtopic.php?t=150. Не хотите - берите рифы.
filinf
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт окт 11, 2007 5:01 am
Откуда:Москва

Сообщение filinf » Вт окт 23, 2007 4:49 am

Эту ветку я уже проглядел. Это самопал и не обеспечивает, с моей точки зрения, достаточного комфорта. Стало быть понимаю, что тюнинг каютный производитель не обеспечивает...
Так сколько эта машина стоит в Москве - третий раз спрашиваю! или НЕ МОЖНО?
Аватара пользователя
emayd
Сообщения:548
Зарегистрирован:Пн ноя 06, 2006 8:50 am

Сообщение emayd » Вт окт 23, 2007 11:09 am

Купите напрямую у производителя. . Зачем Вам посредник в Москве. Во всяком случае в Германию, где я нахожусь, они так и попадают.

По поводу самопалов - все это направление - надувные катамараны - родилось из самопальщиков. Когда-то в моей снаряге, шил в свободное время, гонялись члены сборной Украины по виндсерфингу, даже очередь стояла.

Для того и форум существует, что бы обсуждать различные решения.

У обычной палатки на катамаране есть свои положительные и отрицательные решения. Плюс - что можно снять и поставить отдельно от катамарана если это необходимо.

посмотрите на этот снимок - Изображение

какая каюта на катамаране Вам в этом случае поможет?

Во вторых нет ничего универсального. Я сам сейчас много думаю над проблемой ночевки на катамаране (не на ходу) в условиях длительного похода если дожди зарядят.

Для сложных долгих походов кроме спальной каюты необходим также тент над грузовой площадкой. где можно снять и оставить влажную одежду.
Вариант каюты для Греции(лето) и Канады(осень), согласитесь, требуется разный

Есть много вариантов решения этой проблемы. Весной, после испытаний, вывешу на сайте на общее обсужление моё решение.
Аватара пользователя
koroteev Sergey
Сообщения:528
Зарегистрирован:Сб дек 09, 2006 11:50 am
Откуда:Киев

покупка

Сообщение koroteev Sergey » Вт окт 23, 2007 12:11 pm

Если хотите каюту и гальюн покупать надо яхту и тогда ходить в прибрежных водах.
Оверкиль это теория. Я не очень представляю, как поднять катамаран в сильный ветер или в холодной воде в автономном походе, может кто-то расскажет.
Когда мне надо был катамаран, я поехал в Москву и купил 3 ПРОСТОРА.
Собирается он действительно 1.5часа, но на нем нельзя ходить в серьезные походы.
Поэтому если сделать новые болоны, шверт и добавить 3 балки он собирается 4 часа.
Аватара пользователя
koroteev Sergey
Сообщения:528
Зарегистрирован:Сб дек 09, 2006 11:50 am
Откуда:Киев

Сообщение koroteev Sergey » Вт окт 23, 2007 12:37 pm

Я давно отказался от каюты и тента на катамаране.
1. В свежий ветер он мешает рулевому и имеет паразитную парусность.
2. В штиль – нечего делать на катамаране лучше, на берегу.
3. Мне не интересно идти далеко от берега это основное преимущество катамарана.
4. Хорошая экипировка заменит все. Тепло, сухо, удобно.
Ответить