Грот порвался в районе боута шкотового угла. А стаксель примерно посередине задней шкаторины


Виталий, добрый день.Vitaliy писал(а):Есть два варианта: первый - отправить паруса на ремонт к нам, в Киев, второй - могу выслать вам ткань для ремонта, если справитесь сами.
Да как раз недалеко от Красноткацкой живу. Может будет повод познакомиться.Vitaliy писал(а):Прошить тканью - поможет, клеить нет смысла. Тканью для ремонта могу поделиться, если что, думайте, как передать, я в Киеве.
После ремонта, до установки упоров лат, уберите напильником зубчики на упорах со стороны прилегающей к парусу. Парус прослужит гораздо дольше.x-shader писал(а):Vitaliy писал(а):Есть два варианта: первый - отправить паруса на ремонт к нам, в .
На моем Ducky15 надорвалась ткань вокруг ликтроса (вдоль ликтроса), в местах где подходят латы.
Или нужен какой-то более сложный ремонт?
Спасибо. Учту этот момент.emayd писал(а):После ремонта, до установки упоров лат, уберите напильником зубчики на упорах со стороны прилегающей к парусу. Парус прослужит гораздо дольше.x-shader писал(а):Vitaliy писал(а):Есть два варианта: первый - отправить паруса на ремонт к нам, в .
На моем Ducky15 надорвалась ткань вокруг ликтроса (вдоль ликтроса), в местах где подходят латы.
Или нужен какой-то более сложный ремонт?
Всех приветствую в новом сезонеVitaliy писал(а):Работаем с 9.00 до 17.30, когда соберётесь приехать, перезвоните мне (телефоны на нашем сайте в контактах), чтобы я был на месте.